Эдуард Хуснутдинов

в каком бы вы взяли цвете бмв? и не кажется вам что бмв в банальном черном цвете простовата?

Ayax

Красную бы взял и не БМВ, а Мерседесу.

Ju
Justinas

вот что интересно что болидки по цвету вообще бы не выбирал-какая есть .таку и взял бы )) оно ведь красота и мощь в цвете вообще не нуждаются)))

Александер П

а мне такая больше нравится, хоть говорят, что не красавица

Ирина Морозли

Взял бы в серебристом металлике (Arctic Silber), тогда все нюансы дизайна видны.

Галина Плёнсак

белую с синеватым оттенком металлика!

Дария Хакбердиева

белый цвет бы взял