Сергей Краснухин

Появились фиолетовые артефакты на фотографиях IPhone 5S. Хотелось узнать, возможно ли как-то их убрать?

На фотографиях и при непосредственном фотографировании, сделанном на IPhone 5S появились фиолетовые артефакты в виде маленьких точек, не критично, но все же хотелось бы их как-то убрать. Может кто-то сталкивался уже с подобной проблемой и знает в чем дело и как можно решить подобную проблему.

Юлия Мунтян

артефакты?))))) ) Если на экране видно и на фотографиях - это матрица. Ничего не сделаешь.

Артур С

У Вас сдыхает матрица, ничего не сделаешь. Если ещё гарантия, несите по гарантии.

Людмила Брановец

Сразу видно, специалист по параметризации не зря кушает хлеб. Ура, товарищи, в светлое будущее одноразовых вещей и одной большой помойки под названием "Земля"! http://bulochnikov.livejournal.com/220336.html

Lilya Lilya

Да. В случае айфонов единственно правильной починкой является покупка шестого айфона.