Виктор Дейнеко

Какая красота! Хочу туда)))

Только растолкуйте, всё же, куда мне ехать? ? В Германию, Австрию или вообще в Америку???)))))) ) (гугл разные направления предлагает)) )
Это фото отправляет в Австрию) )

А уже вот это- аж в Америку))) )

а ещё выдал вариант и в Германию)))

Наталья Бутылкина

Самое прозрачное озеро в мире в Нельсоне, Новая Зеландия. Голубое озеро, Южный остров, Новая Зеландия. Озеро считается священным для маори, которые называют его Rotomairewhenua, поэтому плавание на озерe не допускается.

Андрей Запертов

поезжай в Антарктиду

Руслан

в жизни будет не так красиво

Екатерина Зеленова

Такой красоты дофига в других местах можно найти.