Павел

хочу поставить 10ку её русиффицировали?

Atahanjan

Да вроде есть неофициальная сборка с русским языком, как работает не знаю, у самого инглиш стоит

Константин Попов

Какой-там русификатор. Она ж сырая как пельмени ёпт. Ждите Апреля а там видно будет.

Ми
Минин

Конечно. Вчера специально для тебя русификатор выпустили ё....ть

Виктория Опря

релиз 10ки примерно через год.

Андрей

1) нет
2) тебе хочется чтобы тебя записывали?
3) на виртуалку тоже фиг поставишь - с гостевыми дополнениями не то что-то там....

Шалбуров Алексей

гейтс сам вчера мне сказал что сделал это для ивана дро

Андрей Шаламов

она еще не выпущена, жди после нового года.... пока только бета версии

Ma
Maria

гавно гавном пока ещё. и будет ли толк не понятно. но русификатор есть. вчера читал
вот так не пробовал поискать? http://yandex.ru/yandsearch?text=как+русифицировать+windows+10+technical+preview&lr=65