Наталья Белоногова

Потестил 10ку, ниче так, пойду ставить 7ку, а вы не хотите ли со мной переставить свою засранную ОС?

ОК
Оксана Коскова

ставил данную ось ( Windows 10_ничего не изменилось_)платформа таже_только добавили новшества (из за этого ставить её_смысл? _а на счёт засронной ОС_у меня с этим всё ок.

Дмитрий Слеза

Нет, спасибо.

Александр

у меня уже есть в резервных копиях две чистых приготовленных для установки

Елена Евдокимова

нет, мне пока не на что свою 7 поменять буду ждать взломаную 10 или сразу 13

Наталья Метальникова

мою ОС менять на это дерьмо? я ж не дурак...

Ол
Ольга

10-ку ставить на любой ПК смысла нет, ибо 10-ки полноценной еще в природе нет, а то что выложена везде, это бэта