Julia Belyakova

если вторую ос ставишь, какая будет запускаться первой ...Как настраивать ..?

Светлана Светик Корнева

Появится меню с предложением выбрать запускаемую систему. Если вторая не моложе первой, иначе придется восстанавливать загрузчик первой.

Елена Васильева

свойства "Мой компьютер" - вкладка "Дополнительно" - раздел Загрузка и восстановление "параметры", там выбрать "операционную систему по умолчанию"

Adilet Kasymov

EasyBCD 2.2 (рус) + Справка на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери 😉 в Справке подробно расписано