Ксана У)))

ОС отказывается ставить драйвера устройства:

Итак ставлю драйвер через диспетчер устройств на игровое устройство: Ferrari Motors Gamepad F430 Challenge Limited Edition

но вместо установки выдаёт такое сообщение:

[Система Windows обнаружила драйверы для этого устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка.
Отказано в доступе. ]
PS: Также центр обновления виндовс не может установить многие обновления в логах надпись: "Отказ"

Что делать порекомендуйте плиз

Такое ощущение что хотят лишь бы ответить

не один из ответов не подходит потому-что:
1)Драйвера ставил всеми способами, и с офф сайта и с диска производителя и через диспетчер устройств но результат один.

2) Ставлю я и так с правами администратора а сюда обратился за советом потомучто ЛЮБОЙ СПОСОБ КОТОРЫЙ ЗНАЮ и те способы что есть в интернете НЕ ПОМОГЛИ.

Прошу отвечать по существу и обратить внимание на пост скриптум, потомучто проблема скорее всего с чемто в системе и я не могу её выявить.

Дмитрий Ч

Сначала удали старый драйвер, а на его место ставь новый

Лестат Маланин

Ставить надо от администратора (с правами администратора)

Владислав Владислав

Воспользоваться техническим саппортом изделия: http://ts.thrustmaster.com/eng/index.php?pg=files_faq

Денис Москалёв

Ставил дрова на принтер, такая же история. забил на это дело.
Проблемы не большие с видеокартой были, обновлял дрова тож через диспетчира устроиств, Всё так же как и в вашем случаи. Скачал дрова с сайта какого то, и установил без всяких проблем.
Короче найдите дрова для вашего устроиства в интернете, чем обновлять через диспетчира. Хоть это маленько и опасно (вирусы шмирусы)....

Лена Татаринцева

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: