Ан
Анастасия

Для чего нужны драйверы для развертывания ОС?

Зайдя на сайт производителя обнаружил эти драйвера, но их вроде раньше не было, так как у меня их не стоит. Хотя год выпуска 2008. Хочу узнать для чего конкретно они нужны в системе и насколько важны? Стоит ли их мне ставить?

Сергей Журавлёв

наверно это те драйверы с помощью которых винда находит почти все устройства после установки системы и более менее работает, на древних системах типа милениума даже юсб не работало без дополнительной установки драйверов, они есть на установочном диске и ставятся автоматом, многие пользователи не знают что надо ставить дрова от производителя чтоб получить все возможности от железа

Алексей Спинка

На конкретное установленное оборудование.