Ма
Мария

Полетел Windows из-за вируса, пробую переставить -НЕ СТАВИТСЯ!! ! Говорит отформатируй диск!! ! Как отформатировать???

Как отформатировать если он при инсталяции блокируется?? ? Порекомендуйте что-нибудь

Установка НЕ ДОХОДИТ ДО ТОГО МЕСТА КОГДА МОЖНО ФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК! НУЖНО ЧТО-ТО ДРУГОЕ

Сергей Бехли

Обязательно надо переустанавливать Windows из под BIOS
Предварительно настроев BIOS.
Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки,
клавиатуры, и конечно же монитора (если комп) .
1 Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с виндой и перезагружаешся!
2 При старте компа, ноутбука или нетбука, заходиш в БИОС, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от материнской платы)
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится экран синего цвета - это и есть БИОС.
4 В разделе Boot сделай загрузку с cd/rom на первое место
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С (функция будит октивна) !!!

Витя Беляев

Acronis BootCD - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного
копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы,
управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и так далее.
http: // www. cwer. ws / node / 260541/ - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки открылись.
В нём есть Acronis Disk Director Home - вот им и форматируй.

Елена В

При установке системы она предлагает отформатировать диск

Для Вынь 7: http://siava.ru/forum/faq50.html
Для Вынь ХР: http://www.cinetel.ru/faq/windows/146/
Для Убунту (Линукс) : http://help.ubuntu.ru/wiki/ubuntu_instal...

Дмитрий Гаврилов

форматировать через БИУС

Ма
Мадина

Всё прекрасно форматируется, если при установке системы всё делаешь как положено и сам установочный диск нормальный.

На
Наталья

мне кажется что нужно запустить компьютер в безопасном режиме (там отключаються системные драйверы )
просто мне кажется что вирус не был полностью удален он крепко засел в диске

p.s. напишите какой у вас антивирус пожайлуста

Ic
Ice

Поставь на другой раздел диска. Форматировать не должен требовать.
Отформатировать можно подцепив диск на другой комп и отформатировать из-под той системы.
Есть другие способы но они более сложные.

To
Tosha

не мудри, а загружайся с СД или ДВД, можно будет и отформатировать.
удали раздел и создай его заново