Владимир Машанков

не могу отформатировать диск с при установке windows 7 максимальная

нужно отформатировать и перейти на x64,но не выходит. Когда нажимаю "полная установка" нету кнопки "Настройки".

Елена Тимошина

Это потому что системный диск задействован в данный момент. Что бы появилась кнопка, в биосе выставьте приоритет с носителя, тогда сможете форматировать. Или форматируйте с LiveCD или LiveCDUSB

Екатерина Никишина

значит нужно через биос

Юл
Юлия

наверно сборку скачал?

Анна Андреева

Нету потому что запускаешь установку с рабочего стола, а ОС так не ставится. Вот пошаговая инструкция http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html

Нилолай Щербакова

Ты из под запущенной винды системный диск пытаешься отформатировать? так она не даст себя убить, запускайся с загрузочного диска/флешки, и при установке у тебя будет возможность отформатировать диск С