Vitaliy Petrenko

что делать если не могу отформатировать системный диск при установке Windows?

Настюшка Карпова

если ставишь виндовс 7 то просто ставь и все. старая система будет сохранена в папке виндовс олд. потом можно ее удалить.

Дима Килигин

Диск невозможно отформатировать, если вы ставите новую систему из-под старой. При установке с BIOS такого быть не должно.

Марина Щиголева

Пригласи того кто сможет.

Татьяна Покровская

Значит он защищён, никак.

Константин Чеклецов

удали разделы и отформатируй. диск не может не форматироваться. на крайний случай используй acronics true image

Светлана Овсянникова

Причин может быть от 15 шт до ...К умеющему, пусть разбирается