Дмитрий Елаков

Я смотрю, что с MP3 плеерами то беда на рынке, если вы не фанат Apple и не хотите больше брать Sony, то брать нечего...

Может посоветуйте долгоиграющий плеер, с радио, простым управлением и главное надежный!! !
Sony cдох, больше брать не хочу.. . Apple дорог и ненавижу я сенсорное управление на экране!! !

Ал
Александр

Cowon токо остался фактически ...Люмии меж прочим играют хорошо и Мейзу то же - даже скажу больше - у кетайцев этих аудиочип стоит - яфоны всасывают и плачут со своим тунцом и мр3

Дмитрий Берестовой

iRiver как вариант.

Калипсо

меня Филипс и Самсунг вполне устраивает!

Марина Череватая

Согласен. Хотел недавно себе взять флэшку MP3шную. Нифига нету. Взял и отдал деньги солдатам АТО.