Елена Лагуткина

внук пугачевой кричит Аллах Акбар в кадетской школе в Чечне, а остальные когда начнут в РФ?

Ол
Ольга

У внука Пугачевой папа чечен.

Алексей

у ево папашка чечен, чо он по твоему должен кричать

Александр

Чеченцы -хороший народ, так что иди молись, Дездемона.... ночь темна....)

Алексей

Лучше бы твой папа кончил маме в попу или в рот.

Се
Семён

Смерть англосаксам, Слава Путину В. В.!

Лиана

Не, он кричит: - Алла, я в бар!

На
Наталья

в России свобода каждый кричит что хочет, а у вас только "сало уронили"

Перизат

Остальные не когда не начнут. В РФ 140 000 0000 человек из них мусульман не более 10 000 000

Ан
Анна

Прибалт? Понятно. Внук Пугачевой- чеченец и мусульманин. Произнести "Аллах велик" "Слава Аллаху" нормально для почитающего Коран и не делает его террористом.

Для справки прибалтам- ислам в России- официальная религия, наряду с другими.

Ал
Александр

Нравится выглядеть идиотом?