Людмила Черпалина

Задам по другому и о том .же. Русский медведь заворочался? Народ рвется в бой?

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Российская армия уже в сентябре могла выполнить годовой план по набору контрактников и вынуждена принимать меры по сдерживанию желающих «У нас в сентябре начались первые нехорошие случаи — первые уголовные дела за дачу взятки за прием на контрактную службу военкому, раньше такого не было никогда» , — отметил Шойгу.

Жанна

Это тем полезно узнать, кто говорит, что у нас только диванные войска.

Mr Bin

Скорей, за бабосами все собрались, на гражданке хорошую работу с высокой зарплатой всё трудней и трудней найти, вот и рванулись все на службу к батюшке царю .

Наталья Василенко

свои блохи закусали что ли
давно пора почиститься..

Никита Лутаев

7 тысяч долларов в месяц. Вот и нет отбоя от желающих.

Александра Киселева

Ну вот. Америконские тролли свои пару баксов отс... ( простите) отработали. Теперь можно сказать - Молодёжь начинает понимать, что защита РОДИНЫ - это не выкидоны в инете, а РЕАЛЬНАЯ служба в российской армии. В бой никто не рвётся. Но если надо - уроют ВСЕХ.

Семен Бычков

Коррупция процветает, наверно опять американцы вам подгадили.

Алексей Перелетов

В моей семье не без уродов тож.

Михаил Фролов

Народ рвется давать взятки за устроиться хоть куда-то, где кормят регулярно ))))

Ольга Левчук

Чем шойгу лучше сердюкова???

Ну
Нурканат

Ты шо Укроп?

Аня Волкова

Чукча Шойгу пусть готовит оленей. Нет никаких желающих воевать. Фуфло гонит. Либо за бабло от голодухи идут, либо мародёрствовать, как в бандах ДНр.