Юлия

Почему вы Русские верите в бред по телевизору, не здержалася задам этот вопрос бо уже честно достали... внутри

Я в шоке читаю ответы и хуею, граждани России, пожалуйста прошу вас приедьте во Львов и найдите мне хоть одного головореза фашиста, я сам с Харькова, живу и работаю программистом во Лвове уже 5 лет, говорю на русском за это время даже некто и словесное замечания не сказал, вы уже достали со своими фашистами и бандерлогами, раньше так же думал, наслушался "раша прпоганду" про бандервцев, думал буду в бронежелете ходить во Львове, что все ходят вооруженные нацисты, приехал охуел, люди милые честные и справедливые, ищу уже 5 лет головореза фашиста, не могу найти, приезжайте может вы найдете его мне??? Меня уже просто любопытство на столько пронзило что невтерпеж .Такое впечатления что не во Львове а у вас в России бандеровцев фашистов головорезов на каждом углу хоть пруд прути. Я даже в кафе могу говорить об истории, спрашивал сначала не режите ли вы по ночам как в России про вас и на вастоке страны говорят, они смеялись в ответ. У себя в Харькове я боялся когда то ночью дамой возвращаться пешком, а сей час даже и в мыслях нет такого когда иду поздно что какой то гопник или бандерлог налетит. Не верьте пропаганде неправдивой, бандеровцы были 80 лет назад, не то что их нет, уже и такой страны нет, а вы все живете стереотипами и верьте в тот бред которые вам толкают с экранов. Все же предложения мое в силе, пожалуйста просто интересно поглядеть на фашиста бандервца который головорез, привезите или скиньте фото его так как у вас там они за каждым углом....

Ирина Гущина

Я не русский, живу не в России и смотрю не только тв русское, так же украинское смотрю, немецкое, азербайджанское, еврейское, белорусское и не только государственные каналы, а так же смотрю верховную раду Украины. И теперь что скажете? а если вы програмист, то как же вы ошибки в тексте допускаете? Я это всё видел, по ящику конечно, но по разным каналам, а может и Яроша нет - руководителя националистов, может и в Чечне они не воевали против России? и памятники павшим воинам советским никто не ломал, это всё вымышленное? да бросьте уже это. А что вы о истории знаете и о чём говорите? я уже такого наслушался кстати по украинскому тв что шуба заворачивается, а не только уши. Восточные единоборства произошли от украинского боевого гопака, ригведа и авеста написаны изначально в Украине и даже показывали наскальные рисунки с якобы ригведой, а там просто наскальные рисунки первобытного человека, даже не специалисту видно, а я всё таки немного археологией занимался в своё время. Так что бросьте мозги людям пудрить, правду лучше скажите или боязно?

Катерина Ким

Вот эта сука, которую ты просил!

Юл
Юлия

пять лет у компа, ты выйди на улицу хоть разок 🙂

Александр Стадников

Молодец. А теперь в посольство пиндостана за печеньками ...Заслужил.

Алексей Клочков

У моей подруги сын 15 лет работает с ФСБ. Часто нам рассказывает о работе, вместе бухаем. Я лично абсолютно не верю зомбоящику. Я бы, наверное, в любом случае не верил. Слишком жирно они говно пихают. У жены родственники и друзья в ментовке. Тоже бухаем. Много рассказывают. В зомбоящик даже 1% не попадает, зато по всем каналам измученная чурка, укравшаяя дешёвый телефон. И все менты-герои, мать их. Я люблю Одессу-маму, иногда езжу во Львов. Шикарный город, отличные кабаки, культурные люди. Не верьте в говно просто, это враки. Пукин хочет всех поссорить. Что-то глобальное замалчивают, а сранью пытаются уши быдлу залепить.

Irina Irina

Вы знаете это не русские виноваты, это виноваты те кому принадлежит русское сми, а принадлежит оно евреям . Так что скорее всего это им выгодно напустить в головы русских ненависть и злость к украинским людям с Западной Украины Зачем евреи это делают, чем их так обидели западные украинцы я не знаю, может они бояться обьединения русских и украинцев против их хазарского каганата кто знает ?

Мария К

а кто сносит памятники? а майдан? он всем приснился? а репортажи из Крыма, где люди говорят Фашисты не пройдут. кто эти люди?

Анна Разорёнова

И Отечественной не было. Вообще у Вас никто не воевал.

Елена Бонопарт

Брат, не парся. Их сознание не выдержит правды. Пусть живут в своем мире. Идолы падают рано или поздно и такое время прийдет и для путина.

Ксения

Сходи, послужи в армии, там увидишь хохлов-фашистов из рода фашиствующих над другими нациями.

А@
Ангелочек @@@

не здержалася

Елена Лагуткина

Напрасно вы так - Animal Planet хороший канал

Наська Ловчикова

кремлёвские наёмники....

Ан
Анна

тоже достали такие комменты.... что ж поделать если им своей страны мало, нужно нашу обгамнить

Майрамбек Тагаев

Помимо того что в их мозгах заложенна програма ненависти им также выгодно такое восприятие, жителей Западной Украины, через призму прошлого. .
Не один довод на них не подействует. . Потому что адекватное ими восприятие тех же Львовян, предполагает адекватное отношение к ним. . А этого ох как не хочется. . Имея врагов, (пресловутых бандеровцев) легче не думать о собственной человеческо-нравственной несостоятельности..

Денис

красиво поёшь - как бетономешалка без гравия-какого хера мы празднуем 9 мая ?
а по каналам оказывается не майдан кажут а балет -лебединое озеро