Ольга Хайруллина

Со мной все нормально? Я обычный человек? +++

Я не извр*щенка? Мой рассказ:
Когда мне было 4 года, меня возбуждали усы. Если я смотрела на какого нибудь кота с усами например, или на человека с усами, или рисовала усы, себя с усами. Когда я все это делала, у меня щекотало в одном месте и мне это нравилось, и поэтому я смотрела на усы и рисовала их. Когда я это делала, я ерзала попой по табуретке, это усиливало щекотку. Но только недавно я про это вспомнила и до меня дошло, что я ВОЗБУЖДАЛАСЬ. А сейчас меня возбуждаться могут и мужские и женские "органы", зависит от настроения, когда как. ЭТО НОРМАЛЬНО? я не би, у меня есть любимый.

Сейчас мне 13 лет.

И ПРОШУ, БЕЗ ШУТОК ПОЖАЛУЙСТА!! ! Очень серьезно, у мамы спросила, она сказала, что в таком возрасте не возможно возбуждаться, но я четко все помню, а она мне говорит что я что то напутала.

И не обращайте внимания но опечатки

Сейчас от усов не возбуждаюсь, только ржу над собой)

Лариса Парамонова

просто гормоны шалят. Рано ты на сексе зациклилась . никчему.

Сергей Щеглов

это ненормально, иди к психиатру

Ирина Карпова

нормально! Мальчики в саду вседа свои писюны дергают, а в школе под партой теребят. Так что не беспокойтесь. Это так сказать познавание своего организма. В районе 3-4 лет Первое так сказать гормональное созревание, отсюда и детки ведут так, что родители не могут с ними справиться, потом где-то около 6 лет, затем 11-15. Все это называеться в простонародье переходный возраст. А на самом деле -гормональная перестройка организма.

Александр Анисимов

В 13 лет я переживала за оценки в школе, и что кошки живущие на улице зимой мерзнут. Пипец. Что за поколение, хоть стой хоть падай. Тебя сейчас женские и мужские "органы" мало должны интересовать

Лариса ))))))))))

В 13 лет, в период полового созревания, формируется твоя сексуальная ориентация. То, что тебе нравится и то, и то, особо значения не имеет. Пока что. Лет эдак до 18-20.

Дмитрий Ставцев

Люди разные.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.