Татьяна Пепелина

овны перефекционисты? Если они не уверены своих чувствах или в чувствах партнера встречаться не будут?

Юлия Королькова

Да, конечно. Если нет взаимности, то и смысла нет навязываться.. . Опять же, жизнь -- штука непростая, не укладывается в в жесткие схемы...

Денис Денисов

Овен всегда уверен в своих чувствах, каковы бы они ни были.

Да
Дарья

Овны перфекционисты? Не смешите мои тапочки!

Анна Елистратова

Смотря в каком знаке в гороскопе расположена Венера, Луна.. . Овны все разные.

Наталья Устинова

как овен могу ответить - что да, если нет уверенности, то не будем. правда нам приобрести уверенность - как баран чихнул - легко и быстро. Но так же быстро мы можем и разувериться))