Мария Афанасьева

Что для Вас означает "ЯСНО" в диалоге?)

Ситдекова Валерия

Разговаривать об этом неохота.. . или сказать нечего.. . так отвечают, чтобы перейти к другой теме, или сказать потом "до свиданья" и уйти...

Александр Лазарев

Ясно это слово которое убивает любой диалог, иногда бывает даже полезным

Татьяна Грицишина

конец диалога)

Алексей Есин

заметил, что если это говорит женщина, то обьяснение прийдется продолжить.

Леночка Шенина

Что я не интересен собеседнику!

Евгений

неясность, дорогая

Pavel .

а Мы вели диалог ?

Напомни )))

Юлия Уварова

- что ниххера, ни ясно...

Чынгыз Маматов

Может означать что угодно, но смысл один - у собеседника мозг занят совершенно не Вами.

Юрий Юрченко

Значит темень какая-то.

Евгений Шмендель

Это когда не этично говорить о собеседнике то, что думаешь на самом деле - говорю ЯСНО и отваливаю

Людмила Кочетова

Это когда сказать больше нечего, а сказать что то ведь надо

На
Настя

вааще полная хрень... обычное слово означающее что тебя поняли... вот мусор НА САМОМ ДЕЛЕ.... убивал бы таких!

Екатерина Бадеева

"Ясно, чё ничего не ясно"
Ответа внятного не было и наврятли будет, так что думай как хочется.

??
??? ?

Для меня это означает, что мой оппонент не умеет вести светскую беседу и думает только о себе. Плюс, его внутренний мир недостаточно развит, чтобы ответить ТАК, чтобы мне было интересно, то есть чтобы произошел обмен увлекательными фактами.