Ольга Барахова

А ты диалог по телефону... тоже так заканчиваешь? -->

ясненько... ну ладно... все, давай тогда... давай... ага... давай... угуу... ну всё тогда... давай... пока... давай.. ага.. давай... удачи... ага... давай....)))))))))))))))))))))

Владимир Птицын

Меня учили мысли ясно излагать)) ) Спокойной ночи))))

Александр Козлов

нуу.. как то так.. ага.. давай.. ну ладно.. пока давай..

Anton Mironov

А зачем так долго? Если уж надо закончить, то так: прости, меня зовут, я перезвоню.

Яна

есть девочка с которой работаю.. .
разница в возрасте 8 лет, а сдружились и теперь не разлей вода)) )

вот с ней так и бывает))

Ангелика Дашкина

пока. бабки завтра чтобы привезла

Антон Щербаков

))) примерно так))

Григорий Крюков

Примерно так)))

Вячеслав

неее я говорю ХВАТИТ ОБЛУЧАТЬ МНЕ МОЗГИ

Олеся

Спокойной ночи или у меня нет времени я пошел

Владимир Мартиросян

слово *давай* такое паразиццкое. я кк то грю-че я вечно говорю *давай. , звони если что* что этооооо. . *если что* так и невыяснененено

Anatoliy A.с

нет. . ) никогда так не делаю..

Варвара Дьяченко

я так никогда не прощаюсь))) )
я мозги ипать себе не хочу)))

Андрей Ткачев

Да вы прямо в точку сказали. Я все эти фразы говорю по телефону заканчивая разговор.

Вася

Нет, сегодня я его закончила так - чтоб тебя вспучило, утырка, тварь облезлая пошёл от меня ...отвали сцуко, я спать пошла.