Максим Новицкий

заканчиваются деньги на телефоне

очень быстро заканчиваются деньги на телефоне, звоню не очень часто, смс тоже не очень часто пишу, подключен мобильный интернет (5 руб/день) , кстати оператор- мегафон, скажите, может что подключилось, как проверить, или что вообще делать?

Наталья Андрушко

Позвонить в абон отдел Мегафона и спросить какие именно платные услуги подключены, они ОБЯЗАНЫ вам ответить на ваш вопрос. Так-же можно и отключить ненужные.

Галина Фокина

Выкинуть мегафон и купить смартс или мтс

Ирина Арсланова

у меня другой оператор, но думаю для Мегафона тоже есть: *111#