Ан
Андрей

В чём обычно состоит причина бездуховной безысходности?

Елена

дух это направление по сути, даже неосознанно и колеблясь по жизни, человек волей не волей идёт по направлению, а причина безвыходного тупика это конец пути, а причин много, например нашёл свой дом, обрёл покой, умер например, продолжать?

Александр

У бездуховных безысходности не бывает. Они всегда "успешные" и всегда "взявшие на себя обязательства" И все молятся на Пу.)))

Ан
Анна

В дефектах сборки. И чтобы далеко не топать - в дефектах вашей сборки.
Иначе бы в не повелись на такую мистическую фигню, как духовность. . .
Вас бы на самом пороге отвернуло бы от этой бабской сопливой каши для тупых.

Айдай

На каком вы уровне?

1)БОЖЕСТВЕННОЕ

2)Духовное,

3)Маронтийное (призрачный мир) ,

4)Материальное,
В болоте и тьме, в которую погружены люди.