Юрий Арчаков

В чём состоит философское значение простокваши?

Ел
Елена

Просстокваша -- прродукт перебрродивших и пррокисших мысслей в голове некоторых филлософов. Сппособна вызывать словессный понос.

Андрей

В объективности ее существования

Мальвина

Поскольку человек это определенный комплекс микроорганизмов в том числе и не коалиционных а и присоединившихся, то для того чтоб работали /управляющие/ клетки нужно правильное функционирование других клеток а простокваша это /баланс/ ..)) ///

Колян

О! Эта мудрость веков заложена в названии простая кваша. Пожирая простоквашу, мы входим в мир прозрения, именуемый сложноквашей