ОК
Олег Карпенко

есть ли темы на которые нельзя философствовать, ведь даже мат имеет определенное (философское) значение)

youtube.com/watch?v=m8W4fX6DG24

Александр

есть, пока не избавишься от того, что мешает твоей голове!

Ев
Евгений

Да.
Те, которые могут оказать негативное влияние на личность философствующих.
Например, допустимо ли предательство, не является ли оно нормальным явлением, и при каких условиях его можно было бы без опаски практиковать.