Галина Кролевецкая

а вы нужны кому-нибудь... или всегда рассчитываете только на себя

Ал
Александр

Мне бабуля в глубокой юности дала один совет: "Рассчитывай и надейся только на себя, не придётся разочаровываться во всём человечестве! "

Николай Шемчук

я - как всегда !

Александр Сёмин

Сейчас уже только на себя и мне без разницы,
нужна я кому-то или нет, важно, кто нужен мне...

Ник Тумановский

Самодостаточен.

Kv
Kvil

Нужна моему Димочке. Он мне это показал сегодня) 3 раза)

Вениамин Крыжовник

нужна.. .
но рассчитываю только на себя.

Мария Николаева

Мы всегда можем понадобиться кому-то. Хотим мы этого или нет, знаем мы это или нет. А насчёт рассчитывать.. . Наверное, главным образом рассчитываю на себя. Не всегда и не везде может оказаться человек, на которого рассчитываешь. Зато Я всегда с нами.

Дарина Гаденова

Я кому-то нужен только тогда, когда от меня что-то нужно

Юлия Лаврентьева

люди не достойны чтобы им верили

Ju
Julia

на себя

Лаврентий Лубягин

Если от меня, что -то нужно, выходит нужен...)))