Сычёва Виктория

А вы кому нибудь нужны? Вам кто-то пишет и кто-то ждёт?

Анастасия Зубова

меня кошка ждёт.. что бы пожрать и отвалить)))

Анна Можаева

я нужна сынуле) он сейчас в лагере) недавно звонил) говорит.. что скучает)

Максим Суворов

родителям точно нужна... и ждут они меня всегда)

Мадина

Сексу!!!

Александр

к сожалению нет. дочка в отпуск уехала и ей не до меня. а кроме нее у меня нет никого

Антон

Пока сами не напишите никто не напишет не позвонит кроме родителей они все поймут: -)

Та
Татьяна

Нет, не пишут, не ждут.

Ленара Неваленова

А он в её жизни, наверно, проездом - и это жжёт душу калёным железом, но, впрочем, такое бывало и прежде, она не питает особой надежды, но всё ж привыкает, и это пугает - однажды уже побывала за краем.. .
Она ищет слово - находит предлоги, а он смотрит в ночь и на длинные ноги, а он вкусно курит и прячется в дыме, и каждый играет в своей пантомиме. Она привыкает, и он привыкает. Он тоже боится, поскольку не знает, как ей рассказать, что уютней, чем с нею, ему не бывало, а если точнее, ни с кем, ни за что, никогда и нигде не пил свою жизнь вот в такой полноте.. .
И этот вот вечер, и поздний их ужин, и это негласное : "Ты мне так нужен... ", и руки, и губы, и смех серебристый, и ночь, приносящая пряность бесстыдства, и утренний кофе на смятой постели, однажды закончившись, станут потерей.. .
И он понимает, и это так страшно, ведь жизнь их сомнёт, как кораблик бумажный, и бросит на рифы, и кончатся рифмы, и станут важнее кредиты, тарифы, ремонты, авралы, карьера и " бабки ". Она сменит имидж, зароет задатки и станет докучливой, душной и серой, и остро захочется новой гетеры.. .
Он курит и прячется в облаке дыма и чувствует сердце, и непостижимо - шестым ли, седьмым неозначенным чувством себя ощущает на ложе Прокруста.. .
...А он в её жизни, понятно, проездом - она знает точно, он скоро исчезнет...

N*
Natali **

Пожалуй только родителям, а больше я никому и ненужен

Егор Филиппов

я тоже никому кроме родителей не нужна