Яна Олейник

Вы всегда сами принимаете решение или ждёте чьей-то помощи? )))

Linar

Сама ))))))))))))))))))))

Алексей Хаперский

Всегда по разному иногда сама и пытаюсь в этом убедить других, а иногда наоборот пытаюсь услышать других и последовать их примеру

Андрей Редкозубов

Всегда советуюсь с любимым)

Михаил Швецов

сама, только вначале приглядываюсь хорошо, и многоооо ненужной инфы сливаю... глянуть на реакцию интересно - такое увидать и услыхать можно

Екатерина

принимаю сама, но и принимаю во внимание мнение мужа

Игорь Гапоненко

Сама в основном... совещаться особенно не с кем

Виктор Карена

Принимаю сама, при помощи мужа)

Иришка

Как то сам))