Алина Грачева

Какой помощи вы ждёте?

Ал
Александр

я декрета жду) а то 33 недели, а меня не отпускают с работы

Григорий Шумилкин

сама справляюсь..

Артём

никакой.

Сергей

уже не жду... всё бред.... только своей... сам себе не поможешь, никто тебе не поможет...

Отабек Мусаев

Заботы женской мы ждем, хотя бы иногда

Евгений Ниточкин

удачи - это от бога

Светлана Муслимова

материальной за 3 кв 2014

Арв

никакой и ни от кого

Вика Флеринская

от семьи - моральной, а остальные враги, от них никакой)

Николай Спичак

Прям о наболевшем!! !

Очень хотелось бы, чтобы мама хотя бы раз в две недели брала детей на пару часиков, чтобы мы с мужем могли побыть вместе, пообщаться, пусть даже делая вместе какие-то покупки, работая по дому. Но вместо этого получаю материальную помощь - рассованные по углам деньги, поскольку так не взяла бы. Нахожу - возвращаю. Чувствую себя свиньей не благодарной!!!

Юрий Цыганков

Я не жду, если нуждаюсь то прошу, конечно оцениваю возможности дающего))))

Оксана Егорычева

Не верь, не бойся, не проси. Вот так и живу, ну а если предлагают то не отказываюсь.