Македонин Смб

Ждёте ли Вы наступление осени? Нравится ли Вам осень?

Натали

С точки зрения бога, судьбы и осеннего неба,
аккурат 24 сентября я в жизнь шагнула смело...
Однажды утром в сентябре я посмотрела на небо:
впервые переступив порог школы робко и несмело...

И как не смотри, но опять в октябре я влюбилась,
и в ребенке моем жизнь, как и осень, повторилась.
Солнце и грозы октябрьские не миновали моих лет.
Небо видело все тайны, горечь утрат и слезы побед.

Нравится мне осень седая, что наступила в жизни,
в прошлое ушли ожидания, обиды, мечты, мысли.
И однажды в ноябре посмотрю я с высокого неба:
а следы моей жизни на земле уже заносит снегом...

Татьяна Записочная

Не жду. Осень ненавижу.

Олеся Лосева

да оченьт жду ))))тут вот дело в чем просто осенью забирают одного парня в армию ))) а он мне как бы очень мешает в отношениях с одной девушкой )))

Фуад Бушуареб

Люблю осень, пора воспоминаний, именно это время года навевает грусть

Анастасия Жбакова

Многие не любят осень по той же причине, что и воскресенье после, которого наступает понедельник. На самом деле это райский период: созревание плодов, отсутствие насекомых, жары, буйство красок, какая-то густота воздуха.. . Вода в природных водоёмах ещё не твёрдая, т. е. купаться можно. Осень - это и время подведения жизненных итогов за год, время передышки и осознания. Ученик- Дарья окончите школу - осень ещё очарует вас, а пока используйте для расположения мои доводы 😉.

Сергей

Жду с нетерпением! Уже радуюсь ветерку, который все больше и больше пахнет осенью.. . Это самое любимое мое время года! Приятное солнце, яркие краски. Так и хочется фантазировать, улыбаться. Я даже дождь люблю. Очень вдохновляюсь на новые идеи в такую погоду. Скорей бы уже разноцветные листья зашуршали в парке под ногами.. . )

Анастасия Ермакова

Люблю осень, особенно начало! Когда сухо и прохладно !

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера.. . (Тютчев)

Мария

Жду) в школу хочется все таки) )
Но саму осень не люблю)

Алексей Руфов

я так хочу чтобы лето не кончалось... .
не жду, и не хочу осени!

OK
Oybek Karimov

Да, мне очень нравится осень. Это время мудрости, созревания плодов, когда небо особенно глубокое, когда легко дышится.

Joni Si

даааааааааааа=)

Александр Дудин

Конечно, жара заканчивается, открывается охота, рыбалка прекрасная и грибы....

Иван Зюканов

Наслаждайтесь каждой минутой жизни. Осень и так придет, а Вы станете несколько старше. Поэтому незачем торопить время.

Парвиз

Да, я люблю осень, раннюю! Воздух становится прозрачным, под ногами ковер из золотистых листьев.. . Красота!)))

Елена Иванова

Жду осень, т. к. у меня свадьба в это романтическое время года)))

Taiger Vid

Очень, красота неземная)

Светлана Мосина

Да, жду. очень люблю раннюю осень. Пушкинскую пору, так сказать.

Ма
Машулька

люблю осень только раннюю, без ветра и дождя, когда еще тепло и желтые листья. Но весна лучше, осень всетаки к зиме ведет.

Виталий Найпак

нет, мне зима нравится, но сейчас и её не хотелось бы))))

Alex

нравиться... жду )))))

Марина Гулько

даааааааааааааааа) в школу хочу)

Игорь Игоревич

С содроганием, не люблю все времена года кроме лета.

Анастасия

да нравится