Прочие дела домашние

Вам грустно с наступлением осени в пасмурные дни?

Все серое и плоское, осень неяркая
Даша Миллер
Очень
Оля Женчук
Лучший ответ
Мне солнце не нравится , я люблю пасмурно и холодно , как сейчас +7
Нет. Можно найти особую красоту и в такие дни.
Не , не так, мне грустно в зимние пасмурные дни ? а осень у нас, как раз выносимая , до последней декады октября так точно.
Наталья Хорева
Осень очень даже яркая в любую погоду. Мне не грустно:во--первых, я люблю графичность, во-воторых, у нас пока ещё всё хорошо, в третьих, с включением отопления любая погода будет покраше( для души и тела).
Даша Миллер Вот да, без отопления грустно. И ещё жалко тех, кто замерзнет на улице.
Мне нравится такая тишина
Sima Afanasieva
Нет намного грустнее в жару летом
Немного грустно, да. Но все-таки осень - красивое время года. Прохладно, хорошо.)
*X
*** Xusnora ***
Плоское? нет. Зайди в лес там красиво красные и желтые березы, на фоне зеленых сосен. Клены желтые. Фоткайся нехочу и фотки будут прекрасними.
Майя Кудиярова
Немного
Akzharkyn Bazarbay
Когда уже все листья облетят и холодно и мокро, тогда да, а так я люблю золотую осень, тем более сейчас еще летняя погода.
Света Не_Скажу
Мне нравится осень - желтые и красные листья, беру недельку отпуска между сентябрем и октябрем специально. чтобы нагуляться по осенним паркам. Развлекаю себя как могу, ношу яркие вещи. Хотя, конечно, тоскливо все равно бывает, особенно по вечерам когда рано темнеет и все равно всю красоту не видно
Алла Лагоша
Сейчас ещё хорошо, дальше будет хуже.
Нет. Ни разу. Наоборот, осенью спокойствие, умиротворение чувствуется. Изобилие фруктов, овощей. Люблю и золотую осень, и долждливую холодную погоду, когда рано темнеет. Когда будет холодно дома, котел вклучу.
Люблю осень
пока наоборот солнце
_Deффka_ _Tvоya_
да
Нет, радует мысль что после будет красивая зима,праздники
Anya Krivenkova