Прочие дела домашние

Грустно от того что наступает осень

Грустите ли вы из-за того что через пару дней осень?
опять слякоть, рутина
ощущение, что яркие моменты закончились в лете
Нет, это самое праздничное и торжественное время года. Сегодня шла и видела признаки осени, они прям волнуют))
Kamila Abiltayeva
Лучший ответ
обидно, что не смогу больше жить на даче и наслаждаться цветами и свежим продуктом, а буду сидеть в многоэтажке до следующей весны и даже без моря, ибо в пандемию не поеду (((
Татьяна Логвин
Лучше осень, чем дикая жара.
Ak
Akmanat.1993
Обожаю осень! Моё любимое время года...
Aysha Alimova
Я люблю сейчас каждый день. Не грустно.
нет, не грущу. Несмотря на то, что люблю лето, не виду смысла грустить о неизбежном
Не грущу. Люблю дождь, золотую листву, красоту бабьего лета.
Самое чудесное время года.
Ва
Валерия
Нет. У меня куча поездок в сентябре и планы на октябрь. Так что в предвкушении
Cырные Шарики
ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ - по-настоящему знает только ЮРИЙ ШЕВЧУК
осень - это продолжение лета, просто более прохладное. бывает и теплое, солнечное.
Marina Karaseva
Aysha Alimova Красивая картина :)
Обожаю осень, и жду её всегда, и золотую, и дождливую, все равно какую, люблю все три месяца осени
Анна Титова
Татьяна Логвин что в них? что в ноябре находишь? тоже хочу любить с середины окт до ноября погоду в подмосковье?
(без иронии).
Анна Титова Соответствие моему душевному настрою, люблю и всё, сердцу не прикажешь
Aysha Alimova Я тоже :))
Нет, ведь у меня день рождения будет
Жанат Алдаева
Нет. Жара не лучше.
Инесса Джужа
Наоборот, радость. Начинаются лучшие времена года. Худшие - лето и весна
наоборот нравится осенняя погода. дождь, прохладно. надоело уже сидеть дома, хоть в школе будет чем заняться. этим летом окончательно понял, что если не будет каких-то четко поставленных задач, то я буду валяться на диване и страдать фигней. натура такая
отвечу словами классика:
Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится…
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.

Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!
Кому то грустно а у меня это любимое время года
Елена Швец
Татьяна Логвин сем нравится?
Ни капельки не грущу от осени.