Степан Милованов

подскажие что тут за символ изображён?

Антон

если бы знать к какому направлению магии это относится, то можно было
бы примерно что-то уже сказать... в разных магических системах смысл
символа может быть совершенно противоположным. Например, означать может
как некое духовное поднятие ( в случае, если верхняя часть была снизу) , так и быть обозначением какой-то низшей
сущности.. . Скорее всего, судя по точке вверху символа имеет отношение к человеку и изменениям в его энергетике (не в лучшую сторону) .Только не понятно зачем его рисовать не весть где

Бактыгуль Абдылдаева

Телевизионная антенна на которой кто то распял одноглазого кита. А внизу - танцующие черви.

Вадим Андреев

чахлая попытка видения пути невежества

Ро
Роман

Крест это символ перекрёстка миров, то есть врата для вызова духов.

Евгения Денисенко

очередной новоявленный псевдо-эзотерический бред! щас модно у псевдо-эзотериков изображать свой бред в выдуманных символах...