Марина Авдеева

Обрезала фотографию в виде круга, нужно поменять цвет углов.

Я онлайн обрезала фотографию в виде круга. (С помощью avatan, фотошопа на компьютере нет) . Там предлагают изменить цвет углов, но нет нужного (F4F4F4). Я пыталась вводить номер цвета, но выбор возможен только из предложенных. Где можно изменить цвет углов на нужный? Вот пример.

Dima Bakashov

Выделите углы волшебной кистью ( Magik Wand Tool) и залейте нужным вам цветом через Edit- Fill, регулирую в окне заливки цвет и интенсивность цвета заливки или обводки (Stroke).. .

Александра

В любом графическом редакторе, где есть функция заливки цветом непрерывных замкнуых областей.

Ха
Хариша

выделить круг, инвертировать выделение и заливайте любой цвет

Владислав

Очень трудно на круге угол найти.

Игорь Овчаренко

Скачиваем ГИМП и делаем