Ибрагим Ибрагимов

Обрезать фотографию в форме звезды

Как обрезать фотографию в форме молнии, звезды, сердца или диафрагмы на IOS? Какое приложение для этого есть?

Я же говорю для IOS приложение. В фотошопе за одну минуту это делается с двумя слоями

Елизавета Виноградова

В фотошоп 7 точно есть фигуры только не пробывал с ними возиться. В word 97 можно сделать фигуру для фотошопа в котором можно из нее сделать шаблон.

Nikita

Может здесь чего подберете.

Лидия Гольцева

PopAGraph пробуйте вот етим