Ирина Голуб

Подскажите как сразу обрезать много фотографий, по шаблону первой, есть такая программа?

Дмитртй Иванов

Пакетная обработка.
Реализована во многих редакторах, в том числе и в фотошоп.

С)
Светлана ))

Элементарно в фотошопе. Инструмент кадрирование. Выставляешь параметр (высота, ширина, разрешение) , сохраняешь его на будущее и вперед! Можно настроить макрос, чтобы все делать в пару нажатий клавиш. На ютубе есть уроки

Денис Евд

Макросами. Создаешь один и потом юзаешь на всех остальных.

Zulfira Ahmadullina

Фотошоп, ACDSee.

Анна Пестова

По заранее известному размеру можно обрезать всю кучу в менеджере XnView.