Эльмира

Дорогие видящие) На кого я смогу поступить после техникума? В своем городе или в Москве? 28.11.2001

Maria Tolkacheva

На шофера-бурильщика неглубокого бурения.

На
Надежда

ещё одна! а почему уже сразу и не спросить: -сколько раз я завтра схожу по маленькому и сколько раз я схожу по большому? и не чего на зеркало пенять коль рожа крива!!!! лучше бы уроками занималась, а не по интернету ругалась!!!! и куда только твои родители смотрят?!!!