Aleksei Minin

ДОрогие видящие, скажите, какова энергетика в Москве

Живу год в Москве. Истощаются быстро силы в метро и обществ местах. И почему то несколько раз пытались сущности овладеть. Благо отбилась. Скажите, как вам Москва? Что вы знаете о ней?

П. С. В Москве живу вынужденно, и скоро планирую уехать. Но не знаю как дожить последние недели

Игорь Папко

плохая энергетика в москве, много грязи там, дыры в поле земли .

Михаил Панов

очень херовая там все люди ходят по грудь в дерме так как дерьмо лежит на площади

Сергей Прытов

В Москвабаде штоле?

Виталий Селиванов

а как вы хотели жить в мегаполисе..!?

Эля Маданова

если ваши энергетики не притрутся-город вас не примет. Москва живет по своим внутренним законам. энергетическим. если вы совпадете "по фазам"-она вас примет и вы ее горячо полюбите.

Bek-1 Djon

В Москве злая энергетика.

Алексей Егоров

Город призрак. Тектанический разлом, "черная дыра".

Денис Петрунин

Если сущности пели "Чорные глаза" когда пытались вами овладеть, вопрос лежит в юрисдикции милиции а не психотерапии )

Тим

энергетика жесткая и разная по районам

район где живете?

Гриша

энергетика злая, негативная и почти смертельная,,,

Selvins Bite

Кто-то едет в Москву на заработки.
Кто-то — за перспективой карьерного развития. Ну а я и многие другие, у
кого спрашивал, приехали сюда в первую очередь за ней. Это —
невероятная энергетика Москвы. Особенно её воспринимают приезжающие
впервые. Ощущение, что всё вокруг наэлектризовано, заряжено — не менее
реально, чем окружающие материальные предметы.

Марина Аникина

да вам дорогуша на майдан надо чтоб было с чем сравнивать.. . до и еще сущности московские подворовывают

Анюта

вокруг кабинетов высокопоставленных мусарюг, просто барыг с кучей бабла, на скотобойне и в психушке - еще хуже.... а вообще город гавно, не для жизни а для выживания (слабых из города).. . отмораживаться, экранировать, искать слабые места в соседях и туда все перенаправлять - вот основные стратегии.... а вобще очем это вы - какая энегетика. . читайте определение энергии в сертифицырованном учебнике физики. . там и эфира-то помойму досихпор нет... у вас голоса? странные ощущения - тогда вам к псыхиатру нада показаться. . поставят на учет положат на обследование, а потом отнимут хату лет через 10....если есть)))

Дмитрий Черных

крайне негативная

ОК
Оксана Красноярцева

Дело не в этом. Москва изначально проклята.. Поэтому ЛЮБИТЬ ее невозможно

! София Гульянц !

как сегодня сказал Куравлёв по НТВ- "Москва "почернела", ну ВЫ поняли"...

Sasha Бабченко

в большом городе быстро устаешь особенно если постоянно думаешь как прожитьа энергетика напряженная

Ольга Громова

именно в Москве-не была, но была в нескольких крупных городах мира.
Чем-то столицы схожи. Метро, думаю, везде одинаковы, и людям, обладающим хоть зачатками сенсорики, в них очень тяжело. Общий фон в местах большого скопления людей всегда неприятен. Надо уметь отгораживаться. Удаётся это не сразу, помню, мне было очень плохо в первые несколько поездок.
Как и в любом городе, наверняка, есть места аномальные, -аномально тяжёлые, мистические, и наоборот светлые, радостные. Надо просто уметь их найти.
И да, -к каждому городу надо найти ключик. Ощутить его ауру, ритм, потянуться мысленно... и когда он вас примет, вы это почувствуете.

Светлана Климова

болото оно и в Москве болото, кстати город построен на болотах и оно засасывает всех и все.

Ан
Анастасия

очень сильная и для всех разная.

Ольга Малышева

Надо смотреть вас, так не должно быть, энергетика в целом сильная в Москве. Обращайтесь, поможем

Са
Саня

Да смотря где... .
И то есть и это, а если общее облако, мусора не мало конечно

Саня Желик

"Город - страшная сила" и "Москва слезам не верит". Сколько уже перемолола она в своих жерновах....)))

Юля Морозова

Москва разная. она не для всех. кого то ввысь она поднимет, кого то опускает вниз... просто надо настроиться на ее энергетику. чудесный город! и живет по своим законам и по "своему сознанию"-у города мощный эгрегор. и что бы вы ни излучали-эгрегор это многократно увеличит. всего то и делов-перестроиться-поменять мышление.

Ольга Данилова

По энергетике город напоминает исчадие Ада. Информационно-полевой код 666. Людям со Светлой Аурой и Душой там делать нечего. Это проклятое место на Планете Земля. Оно давно забыто Богом. Если есть возможность - бегите оттуда. Чисто от себя - ни за что на свете не согласился бы там не то что жить, но даже просто проехать транзитом. У города закрыто Будующее. По параметрам диагностики Информационных Полей - находится между Хиросимой и Нагасаки. Значит - негативные события с катастрофическими последствиями .. ещё впереди! Природные и техногенные катаклизмы - также, не обойдут это место стороной..

Танечка

Очень много народу--и все высасывают из других энергию, особенно положительную

Мария Емельянова

Москва-это труба с гарью по моему это с какой то песни но так всегда говорит мой друг

Сергей Клишин

фильмов пеерсмотрелись?) ) самая грязное место санкт-петерсберг