Магия

Ясновидящим (и всем заинтересованным). Какова энергетика пары на фото? Что происходит сейчас ...и что их ожидает?

"Сейчас" - это в 2015 году, ..и что их ждёт в ближайшем будущем... особенно ЕЁ?

Просьба смотреть только на фотографию, не подглядывать в поисковик.

Одной из самых красивых пар Голливуда считается Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые состоят в отношениях с 2005 года. На протяжении многих лет появление этих актёров на публике вызывает небывалый интерес у фотографов, журналистов и фанатов. Поэтому не удивительно, что знаменитости были удостоены внимания таких пристежных учреждений, как Музей мадам Тюссо и Музей Гревен, известных на весь мир своими восковыми фигурами. Ниже представлены снимки лучших двойников Джоли и Питта, созданные вышеупомянутыми музеями.

Годы идут, люди меняются, а звезды видоизменяются еще более явно. Поэтому Музей Мадам Тюссо решил обновить свой самый звездный экземпляр – восковые фигуры Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Поскольку старой “Бранджелине” уже 8 лет, на оригинал ребята стали походить все меньше. Поэтому целая бригада скульпторов, колористов и мастеров прически и макияжа потратила 150 тысяч фунтов стерлингов на создание новой копии звездной пары.

Чудесный подарок ко Дню 50-летия Брэда Питта! Восковые актеры действительно невероятно похожи на настоящих. Выдающаяся (во всех смыслах) нога Анджелины, слегка раздобревшее лицо Брэда, их лоск, красота и стиль – все мастерски передано руками мастеров.

ТАК ЧТО ЖДЕТ УСПЕХ.... У ВОСКОВЫХ ФИГУР)))))))))
Елена Кондратова
Лучший ответ
Елена Тонкошкурова Супер! Спасибо за отличный ответ...

с учётом "профилактических операций" у неё... последствия необратимые... эх... жаль,... что даже звёзды не могут избавиться от кармических и "генетических программ"...
Дитя ждет... от него... А может, уже есть... Мальчик)
Елена Тонкошкурова она и так мама... но больше детей - нет, не будет
снимутся ещё в паре фильмов
Айман Абилова
У Анджелины склонность к анорексии и ранее увядание и старение кожи... присутствует болезнь связанная с суставами и костями... ещё удивит нас новыми ролями хит-бастеров и шедеврами кинопроектов... творческих ей успехов!
Елена Тонкошкурова там гораздо хуже "суставов и кожи"... Спасибо за ответ...
У них вроде есть проблемы
Maryna Yelistrayova
Елена Тонкошкурова Ещё и какие. Вы правы. Благодарю за ответ... и за все Ваши позитивные ответы..
Бредик то как сдал.... Довела, стервоза))))))) Я так.... Мимо проходила....
Елена Тонкошкурова но на самом деле "всё наоборот"... и всё куда печальнее ((
Увы, ее ждет скорый конец, скорее всего в текущем возрасте.
Nataliya Garmanyuk
Елена Тонкошкурова она ещё проживёт... но качество жизни... увы ((