Магия
Дорогие видящие и знающие!Помогите...
Дорогие видящие и знающие!Помогите!Постоянно нахожу у своих дверей тыквенные семечки.Не шелуху, а именно целые.Что это может быть?Если подклад, то на что?И что сделать чтобы избавится от этих недоброжелателей?Заранее буду признательна за ответы.
Семечки обычно делают на рассорку. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Это общий порядок, постарайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!
Ничего предосудительного в этом нет.
поставить защиту
Веником выметите от порога.
потом сложите на бумагу на улице и сожгите.
потом место где были семечки разбросаны окропите Святой водой.
А над дверью крест очертите.
носите с собой оберег!
А над дверью крест очертите.
носите с собой оберег!
Олеся Бушкова
Разделяю точку зрения!
Однозначно это подклад. Сами понимаете, что ни на то хорошее подклады не делают, только на негатив. Сами Вы можете лишь догадываться, кто может сделать Вам гадость. Самый оптимальный вариант - это обратиться к специалисту за диагностикой. Мастер сможет просмотреть с чьей стороны идет воздействие.
Я бы вам рекомендовал защиту поставить. И забыть про все подклады!
подклад
на болезни
это сильный подклад на соры болезни надо ставить защиту и снемать
да подклад. нужно снятие порчи. и когда придет просить что то тот кто пак4ости, а он придет. ничего не давать. он просить будет, так как буквально подыхать будет. страшно это. и поставить оберег. и все.
подклад однозначно вы сами себе непоможите вам помощь нужна