Магия
дорогие Видящие! Как решится моя создавшаяся большая проблема? Решу ли я ее положительно для себя? что будет?
В настоящее время ситуация вышла из-под контроля. И решение проблемы от Вас мало зависит. В Вашу жизнь влез человек, который зол на Вас и хочет вам испортить жизнь, в особенности это касается личных отношений
По карте все решиться положительно.
решайте позитивно. а зависеть будет от вашего настроя
остановитесь, зависнете, вернуться чуства, оценятся по новому, вы изменитесь, изменятся отношения, а внешне всё будет также
Возникло желание немного дать вам поиграть с вашей проблемой. Мысленно представьте её скажем большой кучей, огромной кучей чего-либо, камней, скажем или по вашему усмотрению. Теперь медленно мысленно сами уменьшайте её внешне - вашей фантазии это подвластно. Постепенно говорите и представляйте, уменьшая её, дойдите до одного камня и.. . выбросьте его в воду. Теперь никогда не думайте, что это для вас огромная проблема. Вы сами сможете её решить. Это точно. И измените ваше отношение к ней. Измените настроение, откройте чувства, эмоции. Дайте себе время, точно определенное, скажем, три дня. Пробуйте. Далее задать вопрос будет уже не так трудно.
Решите положительно, но угроза будет висеть.
У вас это уже не первая проблема, а естественная цепочка событий. Если вы раньше не могли справиться с ситуацией, стоит ли предполагать, что сейчас вам это удастся? Конечно же нет. Вы, обращались за поддержкой к человеку, или скажем к группе лиц. И даже старались следовать их советам. Дало это вам положительный результат? Нет, не дало. Но, вы продолжаете оглядываться на тех, кто вместо помощи вам, создал только иллюзию этой помощи. Что будет? Да ничего хорошего не бывает в подобных ситуациях.
Вот люди, вам по прежнему предлагают поиграть читать тут и это вместо того, что бы вам реально помочь, можно подумать вы ещё не наигрались. Но, это ладно. Дело то в другом, а именно в том, что вот на таких людей, вы в очередной раз и обратите своё внимание, и опять будете поступать так, как вам уже написал. Удачи!
Вот люди, вам по прежнему предлагают поиграть читать тут и это вместо того, что бы вам реально помочь, можно подумать вы ещё не наигрались. Но, это ладно. Дело то в другом, а именно в том, что вот на таких людей, вы в очередной раз и обратите своё внимание, и опять будете поступать так, как вам уже написал. Удачи!
Похожие вопросы
- Дорогие видящие и знающие!Помогите...
- Уважаемые дорогие видящие
- Нужна помощь,Очень большая проблема в семье.
- С чем связано, что меня задевают иногда пустяки, но никогда не пугают большие проблемы? Краткое пояснение внутри вопроса
- С моим сыном большие проблемы, не знаю что делать. Это порча или что то другое?
- У меня большие проблемы с поиском работы Помогите пожалуйста!
- Сильно пробито биополе.Начались большие проблемы со здоровьем,не говоря уже о личной жизни.Нужна помощь или совет.
- Кто тут экстрасенсы? Фото внутри. Большие проблемы, Алексей 08.01.83 Может порча? Помогите.
- Большие проблемы с мамой, помогите. Никак не можем найти общий язык, ссоры аж до драк. Она 1 февраля 1972, я 24.04.1995.
- на похоронах мужа знакомой на нее бросили землю с могилы. У нее большие проблемы . Видать, вселился бес. Что делать?