Магия

С чем связано, что меня задевают иногда пустяки, но никогда не пугают большие проблемы? Краткое пояснение внутри вопроса

Я совершенно спокоен к возникающим иногда в жизни проблемам и легко решаю их, но иногда пустяк в быту вызывает у меня агрессию. (По наблюдению моих друзей)
МЕЛКИЕ ПАКОСТИ ,,ЗА СПИНОЙ_ВСЕГДА НЕ ОЖИДАННЫ! _ПОЭТОМУ ТАКАЯ И РЕАКЦИЯ! СЛИ ВАМ _ЭТО ЖЕ СДЕЛАЮТ ОТКРЫТО_ ТО ВЫ ОТЧАСТИ ГОТОВЫ _ЭТОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ, . И НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ! И ЕЩЕ: В БЫТУ ( ДОМА), , У БЛИЗКИХ,, , РОДНЫХ, , И ПР, ) ВЫ ПО СУТИ НЕ ОЖИДАЕТЕ ПОДВОХОВ!?,, О ЕСЛИ ОНИ _ЕСТЬ ВАС И РАЗДРАЖАЕТ_ЧТО ИМЕННО,, , ОТ НИХ ( БЛИЗКИХ), , ИДУТ ТАКИЕ МЕЛКИЕ ПАКОСТИ! И КАК ОТРЕАГИРОВАТЬ? _ СРАЗУ И НЕ СООБРАЗИШЬ!?,, ПО МОРДЕ ВЕДЬ НЕ ДАШЬ !?))),, ЭТО ПРИМЕР ВСЕГО ЛИШЬ ПОДОБНЫХ МАЛЫХ НЕУРЯДИЦ_ К КОТОРЫМ МЫ ЧАС НЕ ГОТОВЫ, , УДАЧИ ВАМ!
Светлана Агафонова
Лучший ответ
учиться принимать в свой мир и мелочи жизни, ведь она состоит из атомов, а не из "всёй таблицы Менделеева";

или Абсолют пытается донести до человека какое-то важное послание - индикатор, интуиция так срабатывает
Жадыра Суюнбаева Не всегда получается. Спасибо за ответ.
Если вас цепляют мелочи, это значит ваша подсознание говорит о том, что вы не в том месте. Или к примеру, не по той дороге идёте. Может быть ваша дорога в параллель или вообще в другую сторону. В таких случаях надо остановиться и всё ещё раз обдумать, взвесить. Обратиться к себе вовнутрь. То что вы можете решать глобальную проблему говорит о том, что вы хорошо самоорганизованны, но иногда это и мешает думать или подумать объективно по ситуации. П. С. Вот и Солнце вам подсказывает об индикаторе, интуиции. Так что, загляните в себя. Человек не может сам себе врать. А вы где-то себе соврали.