Любовь Боброва

ПОдскажите, милые мои+

как ложут линолеум в дверных проемах, неуж то эти 10 - 15 см срезают по всей ширине и оставляют лишь один аппендикс внутридверный?

Ан
Аня

Его туда либо не ложат, либо ложат вставку, перекрывая 2мя порожками, или сваривая без них спец. утюгом. Вырезать, конечно, так не встречал, ровно как не встречал, чтобы 2 соседних помещения делали в один линолиум, исключая производственные и общественные здания - ну там и вдоль проёма двери - кусок клался а по бокам шли длинные сварные швы.

Настенька

линолиум не ЛОЖУТ, а стелят! разрезают его а на стыке металический тоненький порожек кладут.

Надежда Варунцева

Представляете, чтобы лОжить линолеум-его надо резать! Вот засада то! Ну не выпустили линолеум специально для вас, негодяи!