Ал
Алёнка

Как вы, милые мои, думаете?

Девушек в сексуальной одежде не пускают в церковь, чтобы батюшка не запинался, думая о плотских утехах?:)

Се
Сергей

Чтобы людей вокруг от молитв не отрывать (в храм люди приходят молиться).

Андрей Жмырев

Сексуальную одежду носит тот, у кого сексуальности маловато.

Виталий Титов

Это типа '"Ближним жопу подставляй... ".

Дана

Просто вы же на пляж и в театр в одном и том же не ходите.... В православии Бога нет, но уважать чувства верующих все же нужно.

Анастасия Фёдорова

Нет. В храм Божий нельзя входить в таком виде по другой причине. Девушка должна быть чиста душой, И ИМЕТЬ СОВЕСТЬ И СТРАХ БОЖИЙ!!!! А не одеваться как проститутка, гот, или эмо!

Ванюшка

самая сексуальная одежда - это русский народный сарафан, а не кожаный лифчик и чулки.
возьми на заметку.