Алла Исаева

Что можете сказать по поводу илорамы логосоль м8

Кто то пишет что самому можно и лучше сделать. Стоит ли такую штуку преобретать?

Олеся

Ну у меня такая. Что нужно сказать? Лучше самому сделать? Ну-ну. Пусть говорят.
Сделать не проблема. Каретку сварить, направляющие, полозья, выточить ролики. А вот систему смазки шины сделать... проблематично. Да и пила нужна не слабее 4л. с. У меня, к примеру, на базе 661-го Штиля, который стоит ох как не мало. И Китаёзовский тут не прокатит.
Если делать самому, то лучше аналог Логосоли-"Мурка".
А по производительности? Ну я за день, было дело, пять кубов осилил.