Ан
Анна

Нужно выбрать лучший игровой системный блок на сайте, предоставленном мною

Бюджет 20-30 тысяч. Нужен игровой системное чтобы тянулс овременные игры, такие как: battlefield 4.. Вот Сайт: ht tp://w ww.6223 3.ru/catalo g/124-s istemny e-bloki/
И вот ещё вопрос: может взять б/ у мощный игровой комп?

В ссылку пишите в адресной строке слитно

Иван Шеин

б\у не стоит брать, бери максимально приближённый к 30

Ирина

я бы этот взял. 62233.ru/catalog/124-sistemnye-bloki/1168/ Удачи!