Валентин Бутаков

Выберите на предоставленном мною сайте лучший игровой компьютер в районе ~25тыс. рублей. Все внутри

Вот ссылка, бюджет ~25 тысяч рублей. . Нужен игровой комп, чтобы тянул современные игры на ультрах, к примеру World Of Tanks, Battlefield 4...
Сама ссылка:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Йц
Йцукен

смысл на А10 токо с видюхой R7 250 - при том проц 7800 или 7850К ...остальные фтопку
гляди на других сокетах

Елена Текоева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В нем видеокарта лучше, чем GTX660, который выше советуют. Видеокарта - главное в играх. Да и по другим параметрам лучше. Только материнка хуже, но это несущественно.

Вот еще хороший вариант: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кузнецов

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"