Денис Лагуткин

можно ли скачать игры из стима удаленно, если активирован лецензионный диск?

если я активировал диск метро ласт лайт в стиме, прошел его, а теперь решил перепройти, но диск кудато подевался, могу ли я скачать эту игру с сомого стима? например как доту.

Гайшута Сабитова

Если доступна игра для скачивания в Вашем аккаунте Steam - можете.

Пл
Плохой

а не проще тупо скачать с торрента ?