Света Петрова

должно ли быть указано на диске с игрой что ее нельзя активировать в стим? И если можно ссылочку на источник.

ругаюсь с акелла. Не хотят мне дать рабочий ключ для стима ссылаясь на то что у меня дисковая версия игры а в стиме стимовская. Хотя у них на сайте сказано что ключа в коробке достаточно

Екатерина Бурдукова

Можно судится вполне. Если они это официально публикуют - то есть все шансы. Но цена вопроса слишком мала для этого.