Елена Линцова

Помогите Я ко всем хорошо отношусь, искренне, с добром, а меня посылают, матерят и ненавидят.

Я парень, мне нравится она что ей ответить!!!!

Мне нравиться она. Она прислал мне сообщение " Я ко всем хорошо отношусь, искренне, с добром, а меня посылают, матерят и ненавидят" Я хз что ей ответь помогите.

Настена Колесникова

Не очень понятно. Если ты имеешь в виду, что девушка, которая нравится тебе, написала это, то просто начать общение. Делать комплименты, водить в разные места. Давать ей позитив и не надо обсуждать, кто ее там материт.
Если же это относится к вам, то будьте добры, когда вас ПРОСЯТ. Не надо первым себя предлагать, глубоко вникать в проблему и давать советы.

Лучше держитесь на расстоянии, но будьте готовы помочь, если обратятся. Вас должны уважать в первую очередь.

Shaxin Nazirov

может над смыслом её слов задуматься а не над ответом?

Сергей Щербаков

"Она прислал" - пугает как-то.

Виктория Лапатина

верно пугает.