Сергей Концедалов

Как вы относитесь к украинцам? Я вот украинец и нормально отношусь ко всем народам, для меня нет"москалей","ляхов"и т. д.

Андрей Решетников

ну вот. Нашли наконец не испорченного событиями человека.

Па
Павел

я ко всем живущим на планете ЗЕМЛЯ отношусь терпимо

Алишер Сахибназаров

Я хорошо отношусь именно к украинцам, но никак не к бендерам. Те утырки все поголовно испачканы говном.

Валентина Овчинникова

Я толерантна. Не важно, какой человек нации и т. д Человек остается человеком. А кто кричит "хохол" "чурка" "маскаль" тот просто глуп и деградирует.

:))) а ты мясо человечье не ел...?:)))

Алексей Кононов

Хм... По части новой "великой укро-расы"... В основном как к обитателям псих. больниц. Всерьёз их воспринимать невозможно )) Вот в больницах как на подбор Наполеоны, Гитлеры, Менделеевы и Пушкины, так и в соседнем государстве - древние славяно-укро арийцы, которые изобрели Чёрное Море, Русь и Варшаву с Москвой ))

А к обычным, которые нейтральны - как-то пофиг. У меня нет их в роду и нет таких друзей.