Татьяна Любавская

Меня все ненавидят, а если и не ненавидит кто-то, то просто не уважает. А я ко всем нормально отношусь. За что?

Меня все ненавидят, а если и не ненавидит кто-то, то просто не уважает. А я ко всем нормально отношусь. За что? Меня в армии вся рота гнобит

Николай Фролов

Не знаю как в реале, но здесь ты себя вёл стрёмно, писал всякие гадости, отсюда отношение. Может быть и в реале ты не следишь за своим языком. Не все мысли нужно озвучивать, если тебя беспокоит отношение.

Любовь Дударева

Знаешь в армии всех гнобят, бьют или ещё чего хуже.. там люди такие, может быть они хорошие но делают плохие вещи.. главное в сердце своей не здаваться и не давать себя унижать а если ты здашься и скажишь себе что ты такой как тебя считаю то ты проиграешь и будешь таким на всегда,